Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Seniors Masculins 1 NATIONALE 3 MASCULINE POULE 2
26/01 Niort HB Terminé SM1
01/02 HBC Lezay 21:00 SM1
Seniors Féminines 1 EXCELLENCE REGIONALE FEMININE PDLL POULE 1
25/01 HBAC Ste Pazanne Terminé SF1
01/02 SF1 21:00 Pouzauges Vendée Handball
Seniors Masculins 2 HONNEUR REGIONAL MASCULINE PAYS DE LA LOIRE POULE 2
25/01 Chabossière Olympique Club Handball Terminé SM2
01/02 SM2 19:00 CSC Le Mans
Seniors Féminines 2 1ERE DIVISION FEMININE TERRITORIALPAYS DE LA LOIRE POULE C
25/01 SF2 Terminé US Haut Bocage
01/02 HBC Sautron 19:00 SF2
Seniors Masculins 3 3EME DIVISION TERRITORIALE MASCULINE
25/01 SM3 Terminé Vertou Handball
01/02 Le Landreau Handball 21:00 SM3
Loisirs
28/10 L 19 - 11 Handball Sainte-Luce
-19 Masculins -19 M PREREGION C
25/01 Ancenis Handball (Union Nord Loire) Terminé 19M
01/02 ASC La Montagne Handball 20:00 19M
-16 Masculins -16 M EXCELLENCE A
25/01 CJ Bouguenais Handball Terminé 16M
01/02 16M 17:00 Atlantique Rezé Handball
-14 Masculins A -14 ANS MASCULIN D1
25/01 PONT-CHATEAU HANDBALL 1 28 - 35 14M-A
01/02 FANS HB LIGNE 1 16:00 14M-A
-14 Masculins B -14 M HONNEUR A POULE 6
25/01 Atlantique Rezé Handball Terminé 14M-B
02/02 Handball Orvault 09:30 14M-B
-12 Masculins A -12 M EXCELLENCE C
25/01 Atlantique Rezé Handball Terminé 12M-A
01/02 Thouaré Handball 14:00 12M-A
-12 Masculins B -12 M HONNEUR A POULE 4
25/01 12M-B Terminé Saint-Nazaire Handball 2
01/02 12M-B 15:15 Pont-Château Handball 1
-16 Féminines -16 F HONNEUR A POULE 2
25/01 16F Terminé Handball Clisson
01/02 16F 15:15 HB Pornic
-14 Féminines A -14 F EXCELLENCE A
25/01 14F-A Terminé Entente Héric / HBC Blinois
01/02 14F-A 14:00 Saint-Nazaire Handball
-12 Féminines -12 F HONNEUR A POULE 1
25/01 Stéphanoise Handball Terminé 12F
01/02 Trignac Handball 14:00 12F
-14 Féminines B -14 F HONNEUR A POULE 2
25/01 14F-B Terminé ASPTT Nantes Handball
01/02 ASC La Montagne Handball 15:15 14F-B
-10 Mixtes A -10 ANS MIXTE (C44) POULE 1
25/01 10-A Terminé Etoile Sportive Coueron
01/02 HB Donges 14:00 10-A
-10 Mixtes B -10 ANS MIXTE (C44) POULE 2
25/01 10-B Terminé ASC La Montagne Handball
01/02 10-B 14:00 ASB Rezé Handball 3