Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Seniors Masculins 1 NATIONALE 3 MASCULINE POULE 2
09/11 SM1 34 - 31 Pays d'Auray Handball
23/11 OHB Ste Gemmes Sur Loire 21:00 SM1
Seniors Féminines 1 EXCELLENCE REGIONALE FEMININE PDLL POULE 1
09/11 Les Sables d'Olonne 22 - 26 SF1
16/11 SF1 19:00 La Chapelaine
Seniors Masculins 2 HONNEUR REGIONAL MASCULINE PAYS DE LA LOIRE POULE 2
09/11 SM2 32 - 19 La Chapelaine
16/11 Connéré 19:00 SM2
Seniors Féminines 2 1ERE DIVISION FEMININE TERRITORIALPAYS DE LA LOIRE POULE C
10/11 SF2 15 - 18 Sautron
17/11 AS Martigné Briand 15:30 SF2
Seniors Masculins 3 3EME DIVISION TERRITORIALE MASCULINE
10/11 SM3 29 - 22 USGPH
16/11 AL Saint Etienne de Montluc 19:00 SM3
Loisirs
28/10 L Terminé Handball Sainte-Luce
-19 Masculins -19 M PREREGION C
10/11 ASPTT Nantes Handball 26 - 28 19M
16/11 19M 17:00 Handball Club Herblinois
-16 Masculins -16 M EXCELLENCE A
12/10 Entente Sud Loire 15 - 28 16M
16/11 ARHB 19:00 16M
-14 Masculins A -14 ANS MASCULIN D1
13/10 HBC Nantes 18 - 08 14M-A
16/11 14M-A 15:30 FANS HB LIGNE 1
-14 Masculins B -14 M HONNEUR A POULE 6
09/11 14M-B 28 - 20 HBC PORNIC
16/11 LAETITIA 15:15 14M-B
-12 Masculins A -12 M EXCELLENCE C
12/10 Handball Club Mésanger 10 - 09 12M-A
16/11 12M-A 13:45 THOUARE
-12 Masculins B -12 M HONNEUR A POULE 4
09/11 12M-B 07 - 49 HB STE LUCE SUR LOIRE
16/11 LIGNE 16:30 12M-B
-16 Féminines -16 F HONNEUR A POULE 2
09/11 16F 37 - 19 Entente Ste Luce/Carquefou/Thouaré
17/11 CHATEAUBRIANT 14:00 16F
-14 Féminines A -14 F EXCELLENCE A
12/10 14F-A 18 - 07 Fans HB Ligné
16/11 Saint-Nazaire Handball 18:15 14F-A
-12 Féminines -12 F HONNEUR A POULE 1
12/10 Handball Clisson 13 - 05 12F
17/11 ASB Rezé Handball 13:30 12F
-14 Féminines B -14 F HONNEUR A POULE 2
09/11 HBC Sautron 18 - 22 14F-B
16/11 14F-B 16:30 Sud Estuaire Handball
-10 Mixtes A -10 ANS MIXTE (C44) POULE 1
09/11 10-A 20 - 29 ASPTT NANTES
16/11 10-A 14:00 ORVAULT
-10 Mixtes B -10 ANS MIXTE (C44) POULE 2
09/11 10-B 15 - 19 HANDBALL ORVAULT 2
16/11 10-B 15:00 ASB REZE 2